Расписание поликлиники
ФИО Специальность № каб. День недели
ПН
День недели
ВТ
День недели
СР
День недели
ЧТ
День недели
ПТ
Примечание
Сундеева
Наталья
Германовна
Врач терапевт участковый 10  9-12
13-14
11-12
13-16
11-12
13-18
10-12
13-16
8-12
13-14
2 участок
Козлов
Роман
Олегович
Врач ОВП 12 8-11
13-14
8-11
16-18
8-11
13-15
8-11
13-15
8-11
13-15
4 участок
Краснощекова
Екатерина
Александровна
Врач терапевт участковый 25 9-12
16-18
9-12
13-14
9-12
13-15
9-12
13-15
9-12
13-15
1 участок
Достовалова
Людмила
Геннадьевна
Врач терапевт участковый 5 8-12 8-12 8-15 8-12
13-18
8-15 5 участок
Филимонова
Ольга
Александровна
Врач педиатр участковый 1 8-12 8-12 8-12 14-18 8-12 вторник
здоровый прием 13.00-15.00
Белясова
Ольга
Сергеевна
Врач педиатр участковый 3 8-12 8-12 14-18 8-12 8-12 вторник
здоровый прием 13.00-15.00
Бабаева
Надежда
Васильевна
Врач невролог 7 8.00
15.36
8.00
15.36
проф.
день
8.00
15.36
8.00
15.36
среда –
выезд в деревни района
Бондаренко
Алексей
Анатольевич
Врач
хирург
14 10-12
13-14
10-12
13-14
проф.
день
10-12
13-14
10-12
13-14
среда –
выезд в деревни района
Гукова
Ирина
Анатольевна
Врач стоматолог-терапевт

адм.
корпус

8.30
15.36
8.30
15.36
8.30
15.36
8.30
15.36
8.30
15.36
Прием осуществляется
по предварительной записи
в регистратуре.
Некало
Валентин
Михайлович
Врач стоматолог-хирург

адм.
корпус

8.00
13.00
8.00
13.00
8.00
13.00
8.00
13.00
8.00
13.00
Прием осуществляется
по предварительной записи
в регистратуре
Симаков
Антон
Тимофеевич
Врач стоматолог-терапевт

адм.
корпус

14.00
20.00
14.00
20.00
14.00
20.00
14.00
20.00
14.00
20.00
Прием осуществляется
по предварительной записи
в регистратуре.
Иванова
Любовь
Васильевна
Врач гинеколог Женская
консультация
08-12
13-16
08-12
16-18
08-12
13-16
08-12
13-16
08-12
13-16
 
Рассеева
Альбина
Александровна
Врач психиатр 6 8.00
15.36
8.00
15.36
проф.
день
8.00
15.36
8.0
15.36
среда –
выезд
в деревни
района
Михиенко
Екатерина
Степановна
Врач-нарколог 8 09.00
13.00
09.00
13.00
проф.
день
09.00
13.00
09.00
13.00
среда – выезд
в деревни
района
Валентиенко
Александр
Николаевич
Врач эндокринолог 15 13.00
16.12
13.00
16.12
13.00
16.12
13.00
16.12
13.00
16.12

Прием осуществляется
по направлению участкового
терапевта по предварительной
записи
в регистратуре.

Янова
София
Андреевна
Врач-гинеколог Женская
консультация
13.00
16.00
13.00
16.00
13.00
16.00
13.00
16.00
13.00
16.00
Прием осуществляется
по предварительной
записи
в регистратуре.
Алексеев
Кирилл
Андреевич
Врач фтизиатр 1 08-12 08-12 проф.
день
13
16.12
13
16.12
среда –
выезд
в деревни
района
Алексеев
Кирилл
Андреевич
Врач офтальмолог 29 13
16.12
13
16.12
проф.
день
08-12 08-12 среда –
выезд
в деревни
района
Петрова
Ольга
Семеновна
Врач отоларинголог 9     Прием
по
субботам
с 9.00
   

Прием осуществляется
по направлению участкового
терапевта
по предварительной записи
в регистратуре.

Болмосова
Людмила
Васильевна
Врач -
дерматовенеролог
2 08.00
11.00
08.00
11.00
проф.
день
08.00
11.00
08.00
11.00
 
Титова
Дарья
Владимировна
Врач
стоматолог-терапевт
адм.
корпус
08.00
14.00
08.00
14.00
08.00
14.00
08.00
14.00
08.00
14.00