Главная » 2021 » Август » 10 » Сведения о результатах иммунизации COVID-19
10:14
Сведения о результатах иммунизации COVID-19

Уважаемые граждане!

Для получения сертификата о прохождении вакцинации COVID-19, необходимо наличие ПОДТВЕРЖДЕННОЙ учетной записи (личного кабинета) на портале «Госуслуги».

Создать ПОДТВЕРЖДЕННУЮ учетную запись на портале «Госуслуги» Вы можете в КГБУ «МФЦ» в с. Тасеево (информация по тел.: 8 (39164) 2-16-87), также Вы можете создать СТАНДАРТНУЮ учетную запись самостоятельно, затем пройти процедуру подтверждения в КГБУ «МФЦ» в с. Тасеево (самостоятельная регистрация экономит Ваше время при дальнейшем подтверждении учетной записи в КГБУ «МФЦ»). После прохождения вакцинации медорганизация вносит данные в Федеральный регистр вакцинированных!!! Откуда данные поступают на портал «Госуслуги». Для отображения сертификата на портале «Госуслуги», создать учетную запись необходимо перед вакцинацией. Медорганизация НЕ выдает сертификаты о вакцинации с QR-кодом!!! Обращаем Ваше внимание, что информация для выдачи сертификата на портале «Госуслуги» может поступать с задержкой– с такими проблемами сталкивается до 20% пользователей Что делать, если сертификат не пришел через сутки?

1. Зайдите в личный кабинет и проверьте данные паспорта и СНИЛС. Учетная запись должна быть подтвержденной;

2. Обратитесь в медорганизацию и уточните, какие данные о Вас внесены в регистр вакцинированных. Проверьте ФИО, СНИЛС, паспорт и дату рождения. В поле «Статус ЕПГУ» сведений о прививке должно быть указано «есть учетная запись». Если нашли ошибку или статус «Учетная запись не найдена», нужно переотправить исправленные сведения о прививке;

3. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку «Сообщить об ошибке». Выберите категорию «Вакцинация от COVID-19» и подкатегорию «Сертификат вакцинации».

Просмотров: 403 | Добавил: klimalek1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar